Более 11 млн рублей направили на асфальтирование дорог в Людинове
Плановые работы в рамках муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства» выполнили дорожники из Калуги.
В течение дня подрядчики уложили асфальтовое покрытие на двух участках городских дорог: от ул. Куйбышева до железнодорожного переезда по ул. Пролетарская и дорогу до ГАИ. Всего в ровную гладь асфальта принарядили почти 400 метров дорог. А в ночь дорожные работы намечено провести на одном из самых оживленных участках пути - перекрестке улиц Энгельса и Ленина.
ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!
Кроме того, в рамках выделенного финансирования был организован заездной карман и установлен остановочный павильон у нового микрорайона по ул. Пионерская.
«Под занавес сезона получили хорошую новость о выделении из областного бюджета почти 39 миллионной субсидии на асфальтирование дороги по ул. 3-Интернационала. Если позволят погодные условия, отремонтируем дорогу уже в этом году», - рассказал начальник отдела ЖКХ администрации Эдуард Титов.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Похожие новости Людиново
Новости Кирова
- Сотрудники ГИБДД провели с главой «Автоколонны 1655» беседу о детях
- В Кирове прошли рейды в сфере такси
- На голосовании по благоустройству победил тротуар по ул. Гагарина
- Кировские футболисты вышли в финал областного первенства
- На Координационном совете по молодежи обсудили «Невское подворье» и роль семьи

