Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Украл питбайк



В дежурную часть МОМВД России «Людиновский» обратился местный житель с заявлением о пропаже принадлежащего ему имущества.

Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы установили, что неизвестное лицо, проникнув на территорию частного домовладения, завладело находящимся там питбайком.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий лицо, возможно причастное к данному деянию, было установлено. Им оказался местный житель. В ходе общения с сотрудниками полиции молодой человек пояснил, что заведомо зная об отсутствии хозяина, проник на территорию участка и неправомерно завладел мототранспортом. Так как хотел на нем покататься, а затем вернуть на место. Однако осуществить возврат чужого имущества фигурант не успел ввиду того, что попал в поле зрения сотрудников полиции.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

По данному факту подразделением дознания МОМВД России «Людиновский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации - неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Расследование продолжается.