Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Людиновские лучники удачно выступили на Кубке России в Людиново



В Людинове прошел второй этап Кубка России по стрельбе из лука. В стартах приняли участие двадцать спортсменов из Ростовской, Калужской, Челябинской областей, республики Башкортостан и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Их скорость на дистанции и меткость на огневых рубежах оценивала судейская коллегия под председательством главного судьи соревнований Владимира Линькова.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В течение трёх дней мужчины и женщины участвовали в индивидуальной гонке, где прошли дистанции в 12,5 и 10 километров и четыре огневых рубежа из положения с колена и стоя. Заработали зачётные очки в спринте и вышли на масстарт.

В итоге абсолютными победителями во всех трёх стартах стали Роман Летягин из Челябинска и Анастасия Сафонова из Башкортостана. Людиновские лыжелучники тоже смогли подняться на пьедестал почёта. Мастер спорта Валентина Линькова завоевала три серебряных медали, Владислав Кирютин пришёл вторым в ачери-гонке и третьим – в масстарте, а Виолета Камоликова взяла «бронзу» в индивидуальной гонке.

Похожие новости Людиново