Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Вокальный класс ДШИ провел отчетный концерт



В Галерее искусств прошёл отчётный концерт «Полон музыки весь свет» вокального класса Детской школы искусств.

На концерте обучающиеся преподавателя Маргариты Солохиной исполнили песни советских композиторов. За итоговый экзамен, на котором присутствовали почётные гости и родители, вокалисты получили наивысшие баллы, а педагоги экзаменационной комиссии отметили высокий уровень мастерства юных исполнителей.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В рамках мероприятия состоялась презентация вокального ансамбля «Звуки музыки», который в настоящее время активно готовится к участию в районном хоровом фестивале «Страна детства» посвящённом Дню славянской письменности и культуры.

«Обучающиеся нашей Школы искусств – постоянные участники городских, районных мероприятий и творческих конкурсов. В прошедшем учебном году наш ансамбль стал Лауреатом I степени Всероссийского творческого патриотического фестиваля «Память мужества», а исполнители стали призёрами и лауреатами Международного онлайн-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Поколение творчества», Всероссийского творческого конкурса «Память времён», посвящённого 78-й годовщине Великой Победы и многих других. Детишки очень стараются, так что будет ставить перед собой новые цели и стремиться претворять в жизнь все смелые идеи», - рассказала Маргарита Солохина.

Похожие новости Людиново