Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Медосмотр пройден под контролем судебных приставов



Только сотрудники органа принудительного исполнения смогли убедить жителя Людиново пройти медицинский осмотр в связи с подозрением на заболевание туберкулезом.

В Людиновском районном отделении судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области находилось исполнительное производство в отношении 27-летнего мужчины. В соответствии с решением суда он был обязан пройти профилактический медицинский осмотр в связи с подозрением на заболевание туберкулезом.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

После возбуждения исполнительного производства судебные приставы не смогли установить местонахождение должника, так как по адресу регистрации он не проживал. В итоге гражданина объявили в исполнительный розыск. Меры, принятые сотрудниками органа принудительного исполнения, позволили в короткие сроки разыскать мужчину. Судебные приставы предупредили его о правовых последствиях уклонения от исполнения решения суда, в том числе об административной ответственности и возможных финансовых расходах.

В результате гражданин исполнил судебное решение и прошёл необходимый медосмотр. После получения подтверждающих документов из медучреждения, исполнительное производство было окончено фактическим исполнением.