Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В Сукремле прошел слет гармонистов и частушечников



В воскресенье в Сукремльском лесопарке состоялся слет гармонистов и частушечников «Играй, гармонь! Звени, частушка!»

Зрители бурными аплодисментами приветствовали участников фестиваля из Людиновского и соседних округов. Больше часа самодеятельные артисты пели и плясали.

Все выступления были яркими и интересными, а завершился съезд дружным хороводом участников под русскую народную песню.