Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В музее Комсомольской славы открылась рождественская выставка



В музее Комсомольской славы в торжественной обстановке была открыта традиционная выставка «Светлое Рождество Христово», посетить которую желающие смогут до 20 января.

Свои работы в номинациях «Декоративная работа» и «Рисунок» представили более двухсот мальчишек и девчонок из детских садов и школ района, а также воспитанники воскресных школ Людинова. В каждую поделку детишки вложили частичку своей души, творческую фантазию и радость праздничного события.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

С приветственным словом и добрыми пожеланиями к участникам мероприятия обратились епископ Козельский и Людиновский Никита, священники Козельской епархии, напомнившие также о чуде рождения и жизненном пути Спасителя.

Заслуженные грамоты за подписью владыки Никиты и сладкие подарки участникам выставки вручили под рождественские песнопения участников ансамбля «Благовест» храма казанской иконы Божией Матери.

Похожие новости Людиново