Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В Людинове открылась выставка скульптурных работ



Выставка преподавателя школы искусств Натальи Антоновой и её воспитанников под названием «Я леплю из…» открылась в Музее комсомольской славы.

Организаторы придумали очень необычную и интересную презентацию своей творческой мастерской, где из скульптурного пластика, японской глины и папье-маше рождаются на свет небольшие, но настоящие шедевры изобразительного искусства.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

На выставке были экспонированы различные яркие и оригинальные маски, чудные насекомые и животные из папье-маше, а также герои любимых сказок и малознакомых историй в виде перчаточных кукол, которые сразу же стали участниками театрализованного действа. Тонкостью работы поразили картины и панно из скульптурного пластилина. Особый же интерес у зрителей вызвала коллекция интерьерных кукол в исторических костюмах. Зрители узнали в них и великих правителей из российской императорской семьи, и известных писателей. Как подметили гости, по этим куклам можно смело изучать историю костюма.

Педагога и воспитанников Людиновской школы искусств, подаривших ценителям прекрасного удивительную встречу со своим творчеством, поприветствовали и поблагодарили директор школы Людмила Панасюк, художник Валерий Хованский и директор музея Елена Башкирова. Они пожелали творческим людям неиссякаемого вдохновения и успехов.

Похожие новости Людиново