Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В Людиново прошел 8-й турнир по самбо



Людиновская спортшкола олимпийского резерва "Триумф" принимала участников восьмого международного турнира по самбо имени Александра Невского.

Среди участников свыше 200 спортсменов из донецкой народной республики, республики Беларусь, Смоленской, Брянской, Тульской, Орловской, Саратовской, Калужской, Московской, Нижегородской областей, а также самбисты из Ярославля.

Самбо - это не только массовый вид спорта, который привлекает большое количество детей. По словам заслуженных мастеров, этот вид единоборств воспитывает патриотов, людей для которых слово Родина не пустой звук. Говоря о нынешнем турнире, организаторы считают его знаковым, как для спортсменов, среди которых немало новичков, так и для Людинова в целом.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Артем Осипенко, девятикратный чемпион мира по самбо: "Все соревнования значимые, это возможность спортсменам расти, а тренерам увидеть над чем можно работать молодым спортсменам. Тем более со следующего года он будет отборочным на первенство России, поэтому всероссийский статус - это важно и классно для Людинова".

В десяти финальных схватках определились победители турнира. Достойные результаты показали самбисты из ДНР. Представители Людинова завоевали сразу пять призовых мест в разных весовых категориях.

Похожие новости Людиново