Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Международный турнир по самбо прошел в Людиново



Памятный турнир по самбо состоялся в Людиновском районе. Турнир приурочили ко дню памяти директора спортивной школы Марии Александровны Ухиной

Мария Ухина в 2007 году возглавила тогда еще детско-юношескую спортивную школу города Людиново. За 12 лет её плодотворной работы, под её чутким руководством воспитано не одно поколение людиновских спортсменов. Она была и депутатом Городской Думы г. Людиново. 26 ноября 2019 года в возрасте 67 лет Мария Александровна ушла из жизни.

В памятных соревнованиях, которые прошли в городе Людиново 27 мая, участвовали юноши и девушки 9-11 лет. На коврах СШОР «Триумф» имени М.А. Ухиной собрались более 300 спортсменов из Москвы, Московской, Калужской, Тульской, Тверской, Орловской, Смоленской и Брянской областей, Краснодарского края, а также Республики Беларусь. Для начинающих самбистов это были первые соревнования столь высокого уровня.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Все победители и призеры получили памятные дипломы, медали и кубки. Соревнования, проведенные впервые, были организованы на достойном уровне, и это отметили все гости.

Самбисты Калужской области завоевали 33 медали, из них 16 золотых, 6 серебряных и 12 бронзовых.