Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Ранее оштрафованный водитель оказался пьяным



В ходе несения службы по обеспечению безопасности дорожного движения в г. Людиново сотрудниками ДПС ГИБДД МОМВД России «Людиновский» был остановлен автомобиль. У водителя. Находившегося за рулем транспортного средства, имелись внешние признаки алкогольного опьянения, что в дальнейшем подтвердилось в результате проведенного освидетельствования.

Кроме того, в ходе проверки документов было установлено, что 40-летний местный житель ранее привлекался к административной и уголовной ответственностям. В том числе был подвергнут административному наказанию за нарушения в сфере ПДД. Таким образом, в действиях гражданина были усмотрены признаки уголовно наказуемого деяния.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

По данному факту подразделением дознания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость».

На период расследования в отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.