Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Швейная фабрика вместо спорткостюмов стала шить маски



Людиновская фабрика по пошиву мужских трикотажных спортивных костюмов сумела перепрофилировать свое производство. Руководителями фабрики являются супруги Линьковы: Константин Львович и Елена Владимировна. Предприятие оснащено современным немецким оборудованием, устанавливали которое на предприятии специалисты из Германии.

Прервав по понятным причинам выпуск костюмов, руководители фабрики принимают решение перепрофилировать производство на пошив индивидуальных средств защиты – медицинских масок.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Сегодня фабрика выпускает до 2500 масок в сутки, которые поставляются в г. Москву и по территории Калужской области по цене 20 руб. за 1 маску. Фабрика производит только оптовые поставки.

Учитывая значимость индивидуальных средств защиты для социальных учреждений, продолжающих работу с населением, 23.04.2020 супруги Линьковы безвозмездно передали более 1000 масок сотрудникам ЗАГСа, центру помощи семье и детям «Чайка» и центру социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

Похожие новости Людиново