Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Депутат посмотрел благоустройство на Фокина и Московской



Общественная комиссия, в состав которой вошёл депутат регионального парламента Дмитрий Афанасьев, проверила качество работ по благоустройству на улицах Фокина и Московской в Людиново.

К этим улицам было немало нареканий со стороны граждан и местных депутатов. Недавно в рамках муниципального контракта там провели ремонт тротуарной части.

Дмитрий Афанасьев рассказал об итогах осмотра:



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

- На улице Фокина претензий к качеству укладки тротуарной плитки не возникло. Подрядчик подошёл к работе достаточно ответственно. Однако, к заасфальтированной части тротуара у нас появились вопросы. Мы высказали замечания по поводу некачественного примыкания тротуара к дороге в районе Площади Победы. В недавно уложенном асфальте уже есть провалы, люки колодцев лежат в разных плоскостях с покрытием, что в ближайшее время приведёт к его разрушению. В нескольких местах не соблюдены требования программы «Доступная среда» - высота бордюра может препятствовать передвижению людей с ограниченными возможностями. Все эти замечания мы высказали подрядчику. Работа не будет принята, пока он не устранит все недочёты.

По улице Московской указали подрядной организации на перепады высот плитки. Нам пообещали ещё раз пройтись по плиточному покрытию виброплитой и сгладить неровности.

Похожие новости Людиново