Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Главой Людиновского суда стал скандальный судья Прискоков



Президент РФ Владимир Путин своим указом назначил судью Владимира Прискокова председателем Людиновского районного суда.

Вот что об этом пишет Городской сайт Кирова, где раньше работал судья Прискоков:



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

«Владимир Прискоков рассматривал самые резонансные дела в Кировском районном суде, включая дела об убийствах. Именно ему поручались скандальные дела с участием высокопоставленных (на районном уровне) чиновников и депутатов. Например, он вел дела главы Кировской районной администрации Игоря Феденкова и одиозного депутата Иванова, и видным фигурантам ни разу не пришлось пожалеть о суровости российского правосудия «за отсутствием в деяниях состава преступления» (любимая фраза Прискокова). В отличие от воришек, укравших палку колбасы в магазине. Его решения всегда отличала взвешенность и умение найти любые аргументы, позволяющие трактовать дела в пользу более мягких статей УК РФ для значимых людей района.

Владимир Путин всегда ценит столь исполнительных судей и чиновников, так что решение повысить Прискокова - мудрое и разумное решение. Особенно учитывая ситуацию, когда сразу несколько чиновников Людиновской районной администрации, включая ее главу, отбиваются от обвинений в коррупции, и вполне возможно, что их дела скоро перейдут в судебную плоскость. Назначение сможет гарантировать стабильность и спокойствие. Для чиновников Людиновского района».