Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Волонтеры ДДТ дали концерт в День инвалида



Праздничную программу «Расти, расти лепесток» провели 4 декабря 2018 года волонтеры Дома детского творчества в рамках Дня инвалида.

Присутствующих в зале приветствовали заместитель директора МБОУ ДО «Дом детского творчества» Е.В. Куприянова, главный специалист отдела социальной защиты населения администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» Л.А. Новикова.

По традиции в этот день обучающиеся образовательных организаций могли проявить себя в разных видах творческой деятельности на фестивале «Лучики надежды». В номинации «Искусство чтецов» выступили постоянный участник фестиваля Татьяна Трутнева и дебютант Иван Герасин. В номинации «Хоровое пение» с коллективом средней школы №1 зрителей приветствовали, тоже дебютанты, Михалева Ирина и Прокопенко Альбина. В номинации «Вокал» - Дарья Купреева (соло) и Полина Котова (в составе трио). В номинации «Театр» вместе с друзьями сказку на новый лад представили Кирилова Юлия и Туманов Алексей.

Обучающиеся объединений декоративно-прикладного творчества Шаклов Данила, Гончаров Серафим, Шуцкая Ксения порадовали участников и гостей праздника своими поделками.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Все участники фестиваля отмечены дипломами отдела образования, мягкими игрушками и воздушными сувенирами.

Творческие выступления подарили ребятам ансамбль «Акварель» (младшая группа), ансамбль танца «Денс – класс» (младшая и средняя группы), театр «Next». А старшеклассники из объединения «Вектор» не только подготовили и провели (Дарья Дмитрикова, Анастасия Юдачева) праздничную программу, но и для всех участников вечера сами сочинили игру из цикла обнимашки-повторяшки и веселую гимнастику.

Замечательный цветик - семицветик, подпитываемый желаниями, как гостей, так и участников фестиваля, появился прямо на глазах у всего зала.

Похожие новости Людиново