Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

«Солнышко» в ДДТ выпустило 60 воспитанников



«Солнышко» в ДДТ выпустило 60 воспитанников
«Солнышко» в ДДТ выпустило 60 воспитанников

В Доме детского творчества в студии эстетического развития «Солнышко» прошли торжественные праздники, посвященные выпускникам. В 2015-2016 году коллектив педагогов выпустил 60 студийцев, которые прошли подготовку по музыке, иностранному языку, изобразительному искусству, хореографии. А всего в студии обучается более 220 детей 4-7 лет.

Теперь для этих ребят открыты двери в объединения дополнительного образования по шести направлениям образовательной деятельности.

А пока родители и педагоги подарили детям «настоящий кинофестиваль».



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Воспитанники студии выступали в роли кинорежиссеров, артистов, оркестрантов. Педагоги выполняли роли ассистентов, комментаторов. А родители перевоплотились в знаменитых артистов.

Жизнь у студийцев была насыщенная, интересная, и фильм, снятый всем миром, тоже получился увлекательный. В кадрах «Наша детская страна», «По секрету всему свету» дети читали стихи, пели песни, танцевали, играли на детских музыкальных инструментах. В кадре «Взрослые и дети» мальчики исполнили любимую песню «Выходной», а девочки станцевали вместе с папами танец «Маленькая дочка». Появившаясяв кадре «Сюрприз» Мери Поппинс, достала из зонтика коробочки с заданиями для детей и родителей. Все с удовольствием участвовали в празднике. В кадре «Звездный час» детям вручили свидетельства об окончании студии. Особым подарком на празднике для детей были волшебные шарики желаний, которые дружно отпустили в небо.

Похожие новости Людиново