Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В Букани церковный праздник превратился в карнавал



В день Казанской иконы Божией Матери, на территории МКУ «ЦКР» (Букановский СДК) прошел престольный праздник. Ежегодно этот праздник начинается с молебна, в этом году молебен провели: настоятель иконы Божией матери Казанской, иерей Алексей Снычев.

В настоящее время стало очень популярным, желание людей возвратиться к своим истокам, ближе познакомится с культурой и традициями своих предков.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В программе мероприятия, также была праздничная концертная площадка, в 14-00 ч. все собрались около дома культуры. В организации и проведении праздничного концерта приняли участие Дома культуры сельских поселений: Заболотский СДК, Игнатовский СДК, ЦСДК с. Заречный.

По окончании выступил сводный хор, а работники ЦСДК с.Заречный организовали для гостей праздника флешмоб, для детей также провели игровую программу «Петрушка в гостях у детей Букани». На празднике была представлена выставка работ жителей с. Букань, работала фото-зона, гости праздника могли полакомиться вкусной ухой и кашей.

Похожие новости Людиново