Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

У «Бригантины» пройдет «Рождество на Ломпади 2024»



С 30 декабря 2023 года по 7 января 2024 года в Людиново пройдет ярмарка «Рождество на Ломпади 2024», организованная администрацией Людиновского района совместно с управлением развития туризма министерства культуры и туризма Калужской области при поддержке предпринимателей региона. Оператором площадки выступает калужский центр «Мой бизнес» (действует на базе Агентства развития бизнеса).

В новогоднюю неделю в Людиново на площадке перед спортивно-развлекательным центром «Бригантина» появятся 10 домиков с продукцией от калужских предпринимателей. Гости смогут насладиться полюбившимися рождественскими напитками и блюдами уличной еды, а также приобрести сувениры и уникальные изделия от мастеров.

Для маленьких горожан предусмотрены развлекательные мероприятия: анимационная программа, подвижные зимние игры, семейные соревнования, театральные представления. Также всех ждет концертная программа.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Часы работы ярмарки в Людиново: ежедневно с 11 до 20 часов.

1 января мероприятия на площадке начнутся с 15.00.

Концепция площадки разработана бюро городских проектов «ТОЛК».