Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

На трассе Людиново-Киров произошло ДТП



26 июня в 08 часов 19 минут поступило сообщение о ДТП в Людиновском районе, 72 км автодороги "Людиново-Киров". Произошло столкновение автомобиля "Хендай" и автомобиля "Рено Логан". В результате ДТП есть пострадавшие. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада медицинской помощи. Для ликвидации последствий ДТП привлекалось всего 9 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС 4 человека, 1 единица техники.

25 июня в 14 часов 29 минут поступило сообщение о загорании в Людиновском районе, г. Людиново, ул. Семашко. Произошло загорание сарая. В результате загорания пострадавших нет. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области. Всего к ликвидации загорания от МЧС России по Калужской области привлекалось 6 человек, 2 единицы техники. На место направлен инспектор ГПН. Пожар ликвидирован.