Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Пропавших людиновских школьниц нашли на воронежской оптовой базе



Поймать любящих путешествовать 16 и 14-летних жительниц города Людиново Калужской области, помогла внимательность воронежцев. Именно они сообщили в дежурную часть о том, что на улице Базовая находятся две девушки, схожие по приметам с разыскиваемыми.

Напомним, что пропали девушки 10 апреля 2015 года. Родители школьниц обратились за помощью в розыске дочерей в дежурную часть управления МВД России по Калужской области. Сообщалось, что несовершеннолетние ушли из дома в неизвестном направлении и не вернулись.

Ориентировки с фотографиями пропавших без вести девушек были направлены в соседние регионы.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Когда воронежские стражи порядка обнаружили разыскиваемых школьниц на оптовой базе, где их заметили работники, девушки рассказали, что уйти из дома их заставила тяга к путешествиям. Поймав попутный автомобиль, они добрались до Санкт-Петербурга, а затем на грузовом транспорте автостопом доехали до Воронежа. Девушки уверяли, что никаких противозаконных действий в отношении них совершено не было.

Полицейские сообщили о местонахождении детей их родителям, которые сразу выехали в Воронеж.