Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

ВАЗ 2109 перелетел через забор и приземлился на крышу



ВАЗ 2109 перелетел через забор и приземлился на крышу
ВАЗ 2109 перелетел через забор и приземлился на крышу

4 июля в 20 часов 46 минут поступило сообщение о загорании в Людиновском районе, СНТ Гидравлик. Произошло загорание дачного дома. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области. Всего к ликвидации загорания от МЧС России по Калужской области привлекалось 8 человек, 2 единицы техники. Локализация 20.50. Ликвидация 20.58.

4 июля в 10 часов 25 минут поступило сообщение о ДТП в Людиновском районе, д. Тихоновка. Произошел съезд автомобиля "Фольсваген" в кювет на автодороге "Людиново - Киров". В результате ДТП есть пострадавший. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. Для ликвидации последствий ДТП всего привлекалось 9 человек, 4 единицы техники, в том числе от МЧС России по Калужской области - 4 человека, 1 единица техники.

4 июля в 10 часов 05 минут поступило сообщение о ДТП в г. Людиново, ул. Красноармейская. Произошел съезд автомобиля "ВАЗ 2109" в кювет. В результате ДТП есть пострадавший. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. Для ликвидации последствий ДТП всего привлекалось 9 человек, 4 единицы техники, в том числе от МЧС России по Калужской области - 4 человека, 1 единица техники.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

3 июля в 00 часов 46 минут поступило сообщение о ДТП в Людиновском районе, д. "Красный петух". Произошло столкновение автомобилей "Лада Калина" и "МАН". В результате ДТП есть пострадавшие. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. Для ликвидации последствий ДТП всего привлекалось 9 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС России по Калужской области - 4 человека, 1 единица техники.

Сотрудники полиции незамедлительно прибыли на место ДТП, где установили, что по предварительной информации, водитель, мужчина 1969г.р., управляя автомашиной ЛАДА КАЛИНА, в нарушении п. 1.3 ПДД РФ, при совершении маневра обгона выехал на полосу дороги предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомашиной МАН 19343, под управлением, мужчины 1978 г.р., двигавшегося во встречном направлении. В результате ДТП пострадали:
- Водитель а/м ЛАДА, доставлен в хирургическое отделение Кировской ЦРБ с диагнозом: перелом левой ключицы;
- Пассажир а/м ЛАДА, женщина 1968г.р., доставлена в хирургическое отделение Кировской ЦРБ с диагнозом: перелом правой ноги.