Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Началось голосование на людиновском конкурсе детского рисунка



Началось голосование на людиновском конкурсе детского рисунка

Городской сайт Людиново объявляет о старте голосования конкурса детских рисунков «Открытка Победителю» в честь Великой Победы.

От голосов наших читателей зависит, кто из людиновских детей станет победителем.

Дети от 5 до 13 лет нарисовали открытку в тематике 9 мая, а на обороте - написано доброе пожелание ветерану. Интернет-голосование за работы будет проходить на Городском сайте Людиново. Кроме того, с 1 по 10 мая все работы будут выставлены в Галерее искусств.

Награждение победителей состоится 9 мая в 19.30 во время праздничной программы на Фонтанной площади. Лучшие работы будут подарены ветеранам Великой Отечественной войны. Победители в каждой возрастной группе (5-7, 8-9, 10-11, 12-13 лет) получат дипломы и призы за лучший рисунок (1-3 места), за лучшее пожелание ветерану (1-3 места), за победу в интернет-конкурсе на Городском сайте Людиново и за лучшие работы, отмеченные партнерами конкурса: «Восточный Экспресс Банк», газета «Людиновский Рабочий», «Экспресс-Провинция», Галерея Искусств.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Организаторами конкурса являются заместитель председателя Заксобрания области Варвара Антохина, администрация Людиновского района, администрация города Людиново, «Восточный Экспресс Банк» и ДК им. Гогиберидзе.

Голосование началось! Голосуйте на специальной странице в социальной сети «Вконтакте» ЗДЕСЬ или в Facebook ЗДЕСЬ. Вы можете поставить «Нравится» или написать комментарий к каждому детскому рисунку.

Затем мы подсчитаем количество «Нравится» и одобрительных комментариев по каждому рисунку и каждому пожеланию. Победители получат призы на Фонтанной площади 9 мая!

Похожие новости Людиново