Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Душа требовала продолжения банкета, и обокрал друга



Как-то вечером компания молодых людей встретилась и решила отдохнуть, выпить спиртного. В процессе отдыха молодые люди побывали и в парке, и в гостях у своего знакомого, и в одном из городских кафе. Естественно, к концу вечера компания была уже в сильном алкогольном опьянении и решила разойтись по домам, но у одного из парней душа требовала продолжения, и он решил проникнуть в квартиру своего друга.

Вскарабкавшись по кронштейну кондиционера, он проник через окно в комнату, находящуюся на втором этаже, откуда взял денежные средства в сумме одиннадцать тысяч рублей, электробритву и два мобильных телефона. После чего вышел через входную дверь и отправился обратно в увеселительное заведение проводить свой досуг. Употребив там еще спиртного, парень, не помня как, попал домой, лег спать. Очнулся только на утро, когда к нему пришли сотрудники полиции. Поясняя случившееся, парень сказал, что он смутно все не помнит, так как был сильно пьян.

По данному факту следственным отделением было возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.3 п.А УК РФ (кража с причинением значительного ущерба гражданину, с проникновением в жилище), которое в настоящее время направлено в суд.
Теперь Людиновскому альпинисту грозит до шести лет лишения свободы.