Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В Людиново объявлен молодежный видео-конкурс



В Людиново объявлен конкурс видеороликов «Мой город – Людиново». Конкурс проводится администрацией муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» и приурочен к 70-летию освобождения г.Людиново и Людиновского района от немецко-фашистских захватчиков.

Конкурс проводится с 15 сентября 2013 года по 01 ноября 2013 года. Участниками конкурса могут стать жители города Людиново в возрасте не моложе 12 лет. Работа может быть как индивидуальной, так и коллективной. На конкурс предоставляются видеоролики, снятые (созданные) любыми доступными средствами, соответствующие тематике и номинациям конкурса. Технические требования таковы, что можно представить видео, снятое на обычный мобильный телефон или даже слайд-шоу из фотографий.

Предусмотрены следующие номинации:

1. «Это наша с тобой биография» - страницы истории города и района;
2. «На моих глазах…» - о позитивных начинаниях и изменениях, которые произошли за последние два года в городе и районе;
3. «Любимое место людиновцев» - сюжет об особых местах города (природные объекты, учреждения культуры, парковые зоны и т.д.), которые дороги людиновцам.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Авторы выкладывают свои работы на любой доступный видеохостинг (в том числе обязательно - на YouTube), и направляют ссылку на видеоролик на электронный адрес: [email protected], [email protected], с указанием темы письма «Конкурс» и указанием своих данных: ФИО, возраст, контакты.

Участникам стоит позаботиться о рекламе своего видео среди знакомых и коллег, потому что количество просмотров ролика на Ютьюбе - один из критериев отбора победителей.

Победители конкурса по номинациям награждаются дипломами и грантами. Грант победителя составляет 10000 рублей. Финансирование осуществляется из средств муниципального бюджета, предусмотренных долгосрочной целевой программой «Молодежь Людиновского района на 2013–2015 годы».

Похожие новости Людиново