Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Начался ремонт здания Центра занятости



На ремонт здания Центра занятости населения в Людиновском районе выделено 20 млн рублей. Работы по комплексной модернизации проводятся в учреждении в рамках нацпроекта «Демография».

По словам директора ЦЗН Людиновского района Лидии Щербаковой, все помещения будут сделаны в едином фирменном стиле «Работа в России».

Работники подрядной компании из Калуги уже произвели демонтаж старой системы отопления, полов, убрали ненужные перегородки и приступили к созданию новых пространств.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

«У нас будет открытая зона приёма, сектор работы с работодателями, зоны цифровых сервисов, ожидания с детским уголком, переговорная для проведения собеседований работодателей с соискателями работы. Будет организовано и большое открытое пространство – конференц-зал за 30 мест, который можно будет трансформировать для индивидуальной и групповой работы. Отрадно, что строители не оставят без внимания и прилегающую территорию, где намечено благоустройство», - рассказала руководитель учреждения.

Преобразится не только здание ЦЗН, но и принцип работы. Он станет клиентоцентричным, с адресным подходом к каждому клиенту. Во время проведения ремонта сотрудники службы занятости продолжают помогать людиновцам в поиске работы и оказывать весь существующий комплекс услуг.

Похожие новости Людиново