Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

«Водолей» поздравил ветеранов общества слепых



«Водолей» поздравил ветеранов общества слепых
«Водолей» поздравил ветеранов общества слепых

28 апреля торгово-строительная компания «Водолей» по приглашению Людиновской организации Всероссийского общества слепых приняла участие в мероприятии по социальной реабилитации инвалидов по зрению, посвященному 70-летию Дня Победы.

Сегодня на учете в организации состоят 158 инвалидов по зрению, среди них инвалиды ВОВ, узники и дети войны. В годы Великой Отечественной войны, когда немецко-фашистские захватчики безжалостно свирепствовали над нашей Родиной и ее народом, то на детские совсем еще юные плечи легла тяжелая ноша. Война отучила их плакать, разлучала их с матерями, отцами, братьями и сестрами. Безусловно, пройдя такой нелегкий жизненный путь, эти люди заслуживают особого внимания и уважения, ведь в послевоенные годы, их поколение продолжало трудиться на благо страны, восстанавливая города и села, промышленность и сельское хозяйство. Именно их приложенные усилия оставили нынешнему поколению подготовленную страну для дальнейшего развития и процветания, ту Россию, в которой мы сейчас с Вами живем и развиваем.

От лица компании и от себя лично руководитель торгово-строительной компании «Водолей» Ирина Родина выступила с торжественной речью, поздравила всех присутствующих с приближением светлого праздника – 9 Мая, пожелала всем крепкого здоровья, счастья им и их семьям. В знак уважения и благодарности компания «Водолей» оказала материальную помощь на нужды организации.

Похожие новости Людиново