Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Детская библиотека станет модельной и компьютеризированной



Людиновская детская библиотека вошла в число победителей конкурсного отбора на создание модельных муниципальных библиотек в рамках национального проекта «Культура». По словам представителей местной администрации, модельная библиотека станет многофункциональным, информационно-культурным и образовательным центром в Людинове.

Оснащение библиотеки современной компьютерной техникой и новым программным обеспечением с выходом в Интернет позволит юным читателям получать доступ к региональным, российским и зарубежным информационным ресурсам. Пространство библиотеки оснащено многофункциональной мебелью, которая позволяет трансформировать пространство в зависимости от формата встреч. В новом качестве районная детская библиотека будет более успешно содействовать формированию профессиональных и культурных потребностей населения, используя новые технологии.