Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

При открытии вклада в Сбербанке можно получить килограмм золота



В феврале в Сбербанке стартовала акция «Откройте вклад – и 1 кг золота может стать вашим!». По условиям акции три победителя станут обладателями слитков из 1 кг золота и денежного приза в размере 1 708 000 рублей. Кроме того, 3000 участников акции получат по 3000 рублей.

Средняя скорость, с которой увеличивается количество претендентов на главный приз, составляет 13 человек в день. Следует отметить, что калужские клиенты лидируют по скорости регистрации в акции*, что свидетельствует о стремлении жителей Калужской области эффективно управлять своими финансами и о высоком доверии к Сбербанку.

Напоминаем, что до окончания приема заявок на участие в акции остается менее месяца. Чтобы стать участником акции, необходимо не позднее 16 апреля 2015 года включительно открыть вклад или оформить сберегательный сертификат в Сбербанке на сумму от 100 тысяч рублей (или эквивалент в валюте) и на срок не менее 6 месяцев, после чего зарегистрироваться в акции, отправив SMS на короткий номер. Участники акции не должны закрывать вклад, снимать с него денежные средства, уменьшать сумму вклада или обналичивать сберегательный сертификат до 30 июня включительно. Победители акции будут определены до конца июля.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Подробные условия акции – на сайте Сбербанка.

*_по сравнению с данными за аналогичный период среди головных отделения Среднерусского банка, кроме Московской области.

Комментарии

1
Аватар пользователя nikola_dv

Буквально вчера был опубликован список победителей в Акции Сбербанка "Открой вклад и выиграй 1 кг золота или 3000 рублей". Посмотреть его можно здесь:
http://online-sbank.ru/news/pobediteli_akcii_otkroj_vklad_i_vyigraj_1_kg_zolota_ili_3000_rublej/2015-08-11-37

Похожие новости Людиново