Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Клиенты Сбербанка быстрее переходят на электронный документооборот



Клиенты Сбербанка быстрее переходят на электронный документооборот

Все больше клиентов Среднерусского банка Сбербанка России, работающего в Людиновском районе, переходят на электронный документооборот. Всего число клиентов Среднерусского банка Сбербанка, подключивших услугу электронного документооборота (E-invoicing), на текущий момент превысило 700 предприятий как малого и микро, так и крупного бизнеса.  В таких регионах, как Московская и Калужская области, электронным документооборотом пользуются крупные ресурсоснабжающие организации региона, государственные и муниципальные структуры. Наличие в системе значительного числа этих компаний делает ее еще более привлекательной для контрагентов – предприятий, регулярно оплачивающих их услуги.

Суть услуги E-invoicing - в возможности для клиентов любой формы собственности и объема транзакций обмениваться со своими контрагентами всеми документами в электронном виде: счетами, счет-фактурами, актами сверки взаиморасчетов, договорами.

Для частных компаний E-invoicing предоставляет возможность обмениваться документами с государственными органами, в частности, подать налоговые декларации, тем более что с 1 января 2014 г. декларации по НДС принимаются только в электронном виде. Помимо налоговых, клиент может отправить документы и в другие государственные учреждения: Пенсионный фонд, Росстат.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

При этом документы, передаваемые с помощью E-invoicing, имеют такую же юридическую силу, как и бумажные, благодаря современным средствам защиты информации, сервисам идентификации и аутентификации.

Для подключения услуги достаточно войти во вкладку «E-invoicing» в «Сбербанк Бизнес Онлайн» или прийти в ближайшее отделение банка, если у клиента нет счетов в Сбербанке.

В настоящее время в Среднерусском банке проходит акция – подключение к сервису  E-invoicing за полцены: и без того доступная сумма ежемесячного тарифа снижена в два раза до 147,5 рублей в месяц.

Похожие новости Людиново