Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Людиновские гимнастки победили на первенстве Калужской области



Людиновские гимнастки победили на первенстве Калужской области

Новый 2015 год гимнастки МБОУ ДОД «Дом детского творчества» начали с активного участия в соревнованиях по художественной гимнастике областного и межрегионального уровней. Только за февраль месяц юные грации выступили с новой программой на открытых турнирах по художественной гимнастике городов: Калуги, Обнинска, Москвы. Победы Дарины Никитиной, Анастасии Хрычиковой, Натальи Тимофеевой, Анастасии Куфиной, Дарьи Филатовой и других гимнасток пополнили копилку достижений Дома детского творчества.

З-4 марта в Калуге состоялось первенство Калужской области по художественной гимнастике. Людиновский район представили 12 гимнасток Дома детского творчества, педагог Искова Л.В. Это максимальное количество участников соревнований на первенство Калужской области, представляющих Людиновский район, за историю развития этого вида спорта в нашем городе.

В результате среди участниц 2005 года рождения Дарина Никитина заняла 1 место, Наталья Тимофеева - 2 место. В групповых упражнениях команда «Звездочки» - 2 место.

Похожие новости Людиново