Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Вор задержан по горячим следам



В Людинове сотрудниками полиции по «горячим следам» задержан неработающий местный житель 1972 года рождения, совершивший кражу денег из магазина автозапчастей.

В двухэтажное здание магазина вошли пятеро мужчин. Четверо из них завели разговор с продавцами, чтобы отвлечь их внимание. В это время пятый посетитель поднялся на второй этаж и похитил из-под прилавка лежавшие там деньги в сумме 7 тысяч рублей. После этого преступник присоединился к своим приятелям и незамеченным вышел на улицу.

Позднее, обнаружив пропажу денег, хозяин магазина автозапчастей обратился в полицию. Просмотрев запись камер видеонаблюдения, оперативники установили личность человека, совершившего преступление. В тот же день он был задержан. Оказалось, что мужчина уже неоднократно судим за особо тяжкие преступления. Ему предъявлено обвинение в совершении кражи. На какой срок людиновец в очередной раз будет изолирован от общества, теперь решит суд.