Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.
Ансамбль «Иван да Марья» получил Гран-при конкурса «Признание- Артист»
Опубликовано чт, 06/11/2025 - 17:22 пользователем iЛюдиново
Фольклорный ансамбль «Иван да Марья» Людиновской детской школы искусств получил Гран-при конкурса творческих коллективов «Признание- Артист».
Конкурс прошел в начале ноября в Санкт-Петербурге и собрал более сотни коллективов и солистов из разных регионов страны. Коллектив под руководством Ларисы Лучкиной и Александры Молодьковой вышел в Гранд-финал, который состоится в Санкт-Петербурге весной 2026 года, и получил денежный грант на развитие.
Кроме того, солисты фольклорного ансамбля Даниил Петухов и Оскар Оганджанян стали лауреатами конкурса I степени.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

