Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Людиновские спорттуристы успешно выступили на областных соревнованиях

24-25 октября 2020 года состоялись областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях ( дистанция 3 класса) и Открытый Кубок города Калуги по спортивному туризму «Багряная осень» (дистанция 2 класса). В соревнованиях приняли участие участники объединения «Юный турист» людиновского Дома детского творчества.

В первый день соревнований участники проходили дистанции 2 и 3 класса, работая в связке, во второй день – в группе (четверки). Преодолевая естественные и искусственные препятствия посредством технических приемов, наши участники пришли к финишу с заслуженными наградами, радуя победами своих педагогов: Казаченко Александра Васильевича и Кузина Александра Ивановича (свежие цветы в подарок на сайте cvety24.by).

ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В Кубке города Калуги по спортивному туризму «Багряная осень» связка Кирилл Мишин и Кирилл Курдюков заняла 1 место, связка Захар Борисов и Денис Тимашов – 2 место. В группе с лучшим результатом сработала группа: Кирилл Курдюков, Артур Кудрявцев, Михаил Максименков, Ирина Михеева, у них - золото. Группа Анастасия Федосова, Варвара Веснина, Захар Борисов, Денис Тимашов завоевала серебро.

В областных соревнованиях по СТ связка Максим Погребняк – Андрей Богачев завоевала серебро, связка Виктория Воронцова – Екатерина Дмитриева – бронзу. Группа: Виктория Воронцова, Екатерина Дмитриева, Максим Погребняк, Андрей Богачев заняла 2 место.