Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Сукремльский лесопарк начнут восстанавливать



В этом году в лесопарке, который когда-то был излюбленным местом отдыха горожан, планируется поставить 10 лавочек, 10 урн, восстановить линию электрического освещения (12 светильников), а также будет произведена обрезка деревьев, окраска, очистка, побелка туалетов и окраска смотровой площадки.

Свою помощь по изготовлению лавочек для танцплощадки предложил депутат, сотрудник службы безопасности ООО «Бригантина» Руслан Андриянов.

8 апреля в Сукремльском лесопарке впервые по инициативе молодежного совета Районного Дома культуры в рамках Года экологи будет проведена акция «Эко бум».



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

К этой акции присоединятся депутаты Городской думы, предприятия и организации, расположенные в микрорайоне.

В итоге, проведенная работа в этом году должна сделать Сукремльский парк привлекательной зоной отдыха.

- Мы только в начале пути, - говорит «Вестям» глава города Людиново Татьяна Прохорова, - в прошлом году мы заложили 100 тысяч на благоустройство парка, в этом 200 – это, безусловно, мало. Но хорошо то, что инициатива идет от жителей микрорайона и она поддержана депутатами. Это замечательно, когда люди не равнодушны, предлагают свои инициативы, а власть поддерживает, укрепляет и развивает эту инициативу. Такой опыт у нас есть, и мы намерены его продолжить.

Комментарии

1

А Людиновский парк не пробовали восстанавливать? Как там Иван -царевич деревянный,не сгнил еще?