Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Пьяная девушка въехала в дом



Пьяная девушка въехала в дом
Пьяная девушка въехала в дом

Ночью 9 октября в дежурную часть МОМВД России «Людиновский» поступило сообщение местной жительницы о том, что неизвестная автомашина въехала в ее дом.

Инспекторами ГИБДД МОМВД России «Людиновский», прибывшими на место ДТП было установлено, что девушка, управляя легковым автомобилем ДОДЖ, нарушила п.10.1 ПДД РФ, не учла скоростной режим, совершила наезд на опору ЛЭП и жилой дом.

Водитель автомобиля находилась в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП произошла полная деформация кузова автомобиля.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Виновница ДТП находилась в состоянии алкогольного опьянения (0,40 мг/л выдыхаемого воздуха, что эквивалентно 400г. водки).

На нарушительницу был составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ. совершение данного правонарушения предусматривает ответственность в виде наложения административного штрафа в размере 30000 рублей с лишением права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет.