Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В Людиново появилась своя Пизанская башня?



В Людиново появилась своя Пизанская башня?
В Людиново появилась своя Пизанская башня?

Канун Нового года – время подарков, праздничной суеты, ожидания чуда. Но для людиновцев это еще и повод для недоумения.

Во-первых, главная елка у ДК Гогиберидзе. Установленная под таким наклоном, что она, пожалуй, даст фору и Пизанской башне. У рабочих уже было предпраздничное настроение, и руки маленько тряслись, не иначе. Или у «Жилкомсервиса» не нашлось подходящего уровня? Но она хотя бы такая там стоит.

А вот у тех горожан, которые живут в районе Молодежки, и такой – Пизанской – елочки нет. Впервые за много-много лет городские власти не удосужились установить лесную красавицу во дворах микрорайона. Почему? Ведь елка в этом месте, хоть и не шикарная, свою задачу – создавать ощущение праздника – исправно выполняла. А также здесь проходили детские утренники для ребятни с района, водили хороводы… Теперь детей с Молодежки этой радости лишили. Увы…



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Третье недоумение – относительно новогоднего молодежного вечера в РДК. Мероприятие проходило уже в третий раз. Но если в предыдущие годы это был своего рода фуршет со сладкими угощениями, чаем и едва ли не самоварами, то на сей раз дело ограничилось просто... посиделками возле сцены. Складывается такое впечатление, что администрация решила отделаться пустой формальностью.

Не удивимся, если в следующем году подобный вечер отменят вовсе. Как, к примеру, руководство района во главе с Аганичевым уже отменило празднование Дня печати (чествование людиновских журналистов), бывшее традицией на протяжении вот уже без малого десятка лет. И это – не единственный пример. Наметилась тенденция, и она, увы, совсем не радует.

Комментарии

1

А вот жители улицы Кирова нашли время и деньги на организацию праздника, и устроили шикарное открытие елки. Фотоотчет тут http://ludinovo.su/kirova

Похожие новости Людиново