Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Два ДТП на выходных



17 марта в 07 часов 17 минут поступило сообщение о ДТП в Людиновском районе, г. Людиново, ул. Лесопарковая. Произошел съезд автомобиля «СЕАЗ» в кювет. В результате ДТП есть пострадавший. По предварительным данным, 68-летний мужчина, управляя автомашиной СЕАЗ, не справился с управлением, допустил съезд в левый кювет по ходу движения. В результате ДТП пострадал пассажир, женщина 66 лет, которая получила травмы различной степени тяжести и госпитализирована в медицинское учреждение.На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада медицинской помощи. Для ликвидации последствий ДТП привлекалось всего 9 человек и 3 ед. техники, в том числе от МЧС 4 человека, 1 ед. техники.

В этот же день в 00 часов 26 минут поступило сообщение о ДТП в Людиновском районе, г. Людиново, ул. Индустриальная. Произошел съезд автомобиля «ВАЗ 2109» в кювет. В результате ДТП есть пострадавший. По предварительным данным, 38-летний мужчина, управляя автомашиной ВАЗ, двигаясь по улице Индустриальной, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие. В результате ДТП пострадал водитель, который получил травмы различной степени тяжести и госпитализирован в медицинское учреждение. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада медицинской помощи. Для ликвидации последствий ДТП привлекалось всего 9 человек и 3 ед. техники, в том числе от МЧС 4 человека, 1 ед. техники.