Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

На ул. Ленина сбили велосипедиста



12 ноября в 14 часов 30 минут поступило сообщение о ДТП в Людиновском районе, г. Людиново, ул. Ленина. Произошел наезд автомобиля "Опель Астра" на велосипедиста.

В результате ДТП есть пострадавший.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

По предварительным данным водитель, женщина 1983 года рождения, управляя автомобилем ОПЕЛЬ-АСТРА, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставила преимущество велосипедисту, мужчине 1962 года рождения, движущемуся по главной дороге, и допустила наезд на него. В результате ДТП пострадал велосипедист, которому поставлен диагноз: СГМ, ЗЧМТ, рвано-ушибленная рана в области лба справа, ушиб левого плечевого сустава.

На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада медицинской помощи. Для ликвидации последствий ДТП привлекалось всего 9 чел. и 3 ед. техники, в том числе от МЧС 4 человека, 1 ед. техники.