Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Семь пьяных водителей поймано за праздники



В целях профилактики и пресечения грубых нарушений правил дорожного движения в минувшие праздничные дни сотрудниками ГИБДД МОМВД России «Людиновский» проводились рейды по выявлению нетрезвых водителей.
В ходе мероприятий было выявлено 7 фактов управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

21 февраля в 09.50ч. на улице Площадь Победы был остановлен автомобиль Тайота Лендкрузер, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения. Показания алкотектора составили 0,539 мг/л.

21 февраля в 19.10ч. на улице Маяковского был остановлен автомобиль ВАЗ 2106, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения. Показания алкотектора составили 0,389 мг/л.

22 февраля в 22.30ч. на улице Герцена был остановлен автомобиль ВАЗ 2104, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения и не имел прав управления. Показания алкотектора составили 0,448 мг/л.

22 февраля в 23.30ч. на улице Осипенко был остановлен автомобиль ВАЗ 21120, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения. Показания алкотектора составили 0,257 мг/л.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

23 февраля в 00.15ч. на улице Апатьева был остановлен автомобиль ВАЗ 2107, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения. Показания алкотектора составили 0,151 мг/л.

23 февраля в 05.40ч. на улице Маяковского был остановлен автомобиль ВАЗ 2105, водитель которого по внешним признакам находился в состоянии алкогольного опьянения, но от прохождения освидетельствования отказался.

23 февраля в 10.40ч. на улице Сестер Хотеевых был остановлен мотоцикл марки «Орион», которым управлял водитель, находящийся в алкогольном опьянении.

Нарушители привлечены к административной ответственности и им назначено наказание в идее штрафа в размере тридцати тысяч рублей и лишения права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет. Водителю управлявшим ТС без прав управления назначено наказание в виде административного ареста сроком 10 суток.

Комментарии

1

В случае на улице Апатьева показания алкотектора составили 0,151 мг/л. В Кодексе об административных правонарушениях в Российской Федерации и Правилах дорожного движения указана цифра в 0,16 мг/л. И что привлекли к административной ответственности?