Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Ансамбль танца «Меланж» сыграл хореографический спектакль в РДК



26 мая в Районном Доме культуры состоялся хореографический спектакль народного ансамбля танца «Меланж» с названием «Танец – моя жизнь!»

В этот творческий вечер зрители насладились самыми разными танцами: и народными, и современными постановками, и детскими сюжетными танцами. Все эти номера были поставлены балетмейстерами коллектива – И.Г. Цыганок и И.А. Медведковой. Молодые, энергичные, талантливые руководители с неиссякаемым задором и творческим вдохновением работают с этим коллективом.

По доброй традиции юным участникам ансамбля, тем, кто занимается в коллективе только 1 год, были вручены памятные медали «Юный танцор».



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Всех детей, руководителей и родителей поблагодарила директор Районного Дома культуры Л.М. Родина и пожелала дальнейших творческих успехов. Родители и дети – участники ансамбля также подготовили поздравления для своих руководителей.

Зрители благодарили юных артистов нескончаемыми аплодисментами. И в завершении танцевал весь зал.

Похожие новости Людиново