Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Ансамбль танца «Меланж» занял 2 место на международном конкурсе



Народный ансамбль танца "Меланж" Районного дома культуры (руководитель Ирина Левхина) принял участие в III Международном фестивале-конкурсе «Дорогами успеха», завоевав диплом Лауреата 2 степени.

В программу конкурса «Меланж» представил три танца: «Ой, да как на зорюшке», «На сердце весна», «Субботея».



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

На этот фестиваль-конкурс приехали творческие коллективы из самых разных уголков России и Украины, Воронежа, Дубны, Камчатского края, Твери, Москвы и Московской области, республики Калмыкия, Ставропольского края, Херсона, республика Саха (Якутия) и нашего Людиново. Все представили на конкурс свои лучшие коллективы. Более 300 детей состязались за звание сильнейшего в хореографическом искусстве.

Участницы «Меланжа» вместе с высоким призовым местом привезли море позитива, положительных эмоций и впечатлений, желания добиваться новых побед. Они прекрасно отдохнули, купались, загорали, и наряду с этим узнали много нового, участвовали в профессиональных мастер-классах, подружились с разными коллективами. И уже получили приглашение в Москву на фестиваль-конкурс «Во имя жизни на Земле», гала-концерт которого пройдёт на Поклонной Горе, сообщает газета «Твердый ЗнакЪ».