Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В Людиново прошли соревнования по полиатлону



В Людиново прошли соревнования по полиатлону

В минувшие выходные МКУ «Дом спорта» на стадионе микрорайона «Сукремль» проводил соревнования по летнему полиатлону в рамках Спартакиады 2016 года среди спортивных команд Людиновского района.

Полиатлон как вид спорта был создан в начале 90-х и является продолжением комплексного спортивного многоборья, созданного еще в советские времена в рамках многоборий ГТО. Летний полиатлон включает в себя спринт, бег на выносливость, плавание вольным стилем, метание гранаты и стрельбу.

Несмотря на то, что в первой половине дня в субботу шел дождь, участники были настроены на борьбу очень серьезно. В первый день были проведены соревнования по стрельбе из ВП-Ш (5 выстрелов с10 м), метание гранаты и плавание 50 м вольным стилем. Во второй день 24 июля – бег 100м и бег на выносливость (500 м у женщин и 1000 м у мужчин).

В итоге по результатам 5 видов соревнований призовые места распределились следующим образом:

I место - команда ООО «Арт-Авто-Транс»;
II место – команда «Ремпутьмаш»;
III место – команда ООО «Транс Оил».



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Победителями и призерами соревнований в личном зачете у женщин стали:

I место- Фрезин Людмила (277 очков);
II место – Аринушенкова Татьяна (255 очков);
III место – Кузьмичук Алина (211 очков).

В личном зачете у мужчин:

I место - Булгаков Алексей (266 очков);
II место – Каштенков Александр (261 очко);
III место – Денисов Дмитрий (256 очков).

Победитель и призеры были награждены кубками и дипломами. Награждение провели директор МКУ «Дом спорта» Комаров Н.Ф. и главный судья соревнований по летнему полиатлоту Ковлагин О.А.

Похожие новости Людиново