Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Людиновские каратисты завоевали 18 медалей на открытом первенстве района



Около 120 юных спортсменов стали участниками открытого первенства Людиновского района по каратэ. Соревнования проходили на базе спортшколы олимпийского резерва "Триумф".

За медали боролись команды из Калужской, Брянской и Смоленской областей. Людиновский район представляли 18 воспитанников тренера Руслана Клестова.

Руслан Валерьевич Клестов - тренер-преподаватель высшей категории по каратэ и педагог дополнительного образования. За свою тренерскую деятельность воспитал не одно поколение как профессиональных спортсменов, так и любителей.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Руслан Клестов о соревнованиях: "Возраст участников 8-15 лет, соревнования проходят в двух разделах. Это ката, формальные комплексы технические и кумите - поединки спортивные".

Спортсменов разбили по возрастным и весовым категориям. У самых юных участников поединок длился не более минуты. По итогам людиновские каратисты показали один из лучших результатов, завоевав 4 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых медалей.

Похожие новости Людиново