Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

За три дня в Людиново задержано 8 пьяных водителей



В целях стабилизации сложившейся дорожно-транспортной ситуации, повышения уровня защищенности граждан от дорожно-транспортных происшествий и их последствий на территории Людиновского района инспекторами ГИБДД регулярно поводятся мероприятия по выявлению водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения.

Самые аварийные дни, согласно анализу, были выбраны пятница, суббота и среда. В период с 10 по 12 апреля в ходе проведения данных мероприятий было выявлено восемь водителей, управлявших автомобилем в состоянии опьянения. Трое из которых управляли автомобилем, не имея прав управления транспортным средством, а двое отказались от прохождения освидетельствования.

Напоминаем, что за отказ от прохождения освидетельствования, при этом не имея прав управления транспортным средством, предусмотрена административная ответственность в виде ареста сроком от 10 до 15 суток или наложение штрафа в сумме тридцати тысяч рублей.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и не имея прав управление предусмотрено наказание в виде административного ареста на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.

За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения предусмотрена ответственность в виде административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.