Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Где можно получить лицензии и разрешения в Людиново?



На сегодняшний день, консультации по вопросу оказания государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы можно получить в МОМВД России «Людиновский» по адресу: г. Людиново ул. Маяковского д. 22, кабинет № 108 или по телефону 6-97-49, старший инспектор майор полиции Петров Андрей Анатольевич и инспектор майор полиции Синёв Владимир Владимирович, ответят на все интересующие вопросы, касающиеся лицензионно-разрешительной работы. Часы работы: понедельник - пятница с 09.00-18.15. Прием граждан по вопросам выдачи лицензий, разрешений, удостоверений частного охранника и регистрации оружия производится: для жителей г. Людиново - среда пятница с 10.00-12.30 часов, для жителей г. Жиздра – 1-й и 3-й вторник каждого месяца 11.00-14.00 часов.

Кроме того, получить информацию о государственных услугах, а также подать заявление в электронном виде вы можете в сети интернет:
- Портал – государственных услуг www.gosusluqi.ru;
- Официальный сайт МВД России www.mvd.ru;
- Региональном сайте УМВД России по Калужской области – www.40.mvd.ru.

Также услугу по получению, переоформлению, продлению лицензии на частную охранную деятельность вы можете получить в многофункциональных центрах по адресу: г. Людиново, ул. Крупская, д. 26 и г. Малоярославец, ул. Московская, д 7. В часы приема с 08.00 до 20.00 часов, для доступа граждан открыты сектор ожидания, сектор информирования, сектор для непосредственного приема граждан, детская комната.