Людиновские полицейские успешно выступили на чемпионате по самбо

11 декабря 2014 года в спортивном зале «Динамо» г.Калуга состоялся лично-командный чемпионат по Самбо среди сотрудников территориальных органов и подразделений полиции Калужской области. Команда МОМВД России «Людиновский» в составе Аци Ациева, Кирилла Лучкина, Владимира Юсупова, Игоря Висящева, Александра Сафронова и Абдурахмана Омарова заняла второе место.

Аци Ациев и Кирилл Лучкин в своих весовых категориях стали третьими, а Игорь Висящев и Абдурохман Омаров заняли вторые места.

Грамоты, медали и кубки победителям вручил начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Калужской области подполковник внутренней службы Александр Степанов.