Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Горячая линия и ближайшие спецоперации в людиновской полиции



27 ноября с 17 до 18 часов состоится «горячая телефонная линия» с начальником МОМВД России «Людиновский» полковником полиции Андреем Ивановичем Ерохиным по телефону 6-97-00.

29 и 30 ноября 2014 года в целях стабилизации сложившейся дорожно-транспортной ситуации, повышения уровня защищенности граждан от дорожно-транспортных происшествий и их последствий на территории обслуживания МО МВД России «Людиновский» нарядами ДПС будет проводиться профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на активизацию работы по выявлению лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

С 19 по 30 ноября 2014 года на территории обслуживания МОМВД России «Людиновский» проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход», направленное на активизацию работы по выявлению водителей, не предоставляющих преимущество в движении пешеходам, а также пешеходов, допускающих переход проезжей части дороги в неустановленном месте.

Похожие новости Людиново