Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Министр культуры наградил лучшие культурные учреждения района



21 декабря в Калужской филармонии состоялось торжественное награждение лауреатов премий, федеральных и областных конкурсов в сфере культуры. Высокие награды победителям вручал министр культуры Калужской области Павел Александрович Суслов. В зале присутствовали руководители органов управления культуры муниципальных районов и городских округов, директора, заведующие, специалисты учреждений культуры и образования в сфере культуры Калужской области.

По итогам конкурсного отбора лучших сельских учреждений культуры, находящихся на территории Калужской области, и их работников, в номинации лучшее учреждение награжден Манинский СДК МКУ "Центр культурного развития". Сельский дом культуры получил диплом и денежное поощрение на укрепление и развитие материально- технической базы учреждения.

В номинации лучший работник награждена специалист по методике клубной работы ЦСДК с. Заречный МКУ "Центр культурного развития" Светлана Николаевна Себекина.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Вручена награда и денежное вознаграждение на укрепление материально-технической базы Игнатовскому СДК МКУ "Центр культурного развития", занявшему 3 место во II группе областного конкурса на лучшее учреждение культуры и искусства "Душа земли Калужской" в 2021 году.

Победителем в конкурсе на соискание премии Губернатора Калужской области "За достижения в культуре и искусстве" в номинации "Народное творчество" стала Свертилова Екатерина Юрьевна, руководитель «Народного самодеятельного коллектива» эстрадно-вокальной студии «АРТ Созвездие» МКУК «Районный Дом культуры».

Победителей наградили дипломами и ценными подарками.

Похожие новости Людиново