Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

ДТП и пожар за выходные



10 апреля в 21 час 55 минут поступило сообщение о ДТП в Людиновском районе, д. Голосиловка. Произошло столкновение двух автомобилей: "Рено" и "ВАЗ 2107". В результате ДТП есть пострадавшие. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. Для ликвидации последствий ДТП всего привлекалось 8 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС России по Калужской области - 4 человека, 1 единица техники.

9 апреля в 16 часов 02 минуты поступило сообщение о загорании в г. Людиново, ул. Апатьева. Произошло загорание в бане В результате загорания пострадавших нет. На месте работает инспектор пожарного надзора. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области. Всего к ликвидации загорания от МЧС России по Калужской области привлекалось 6 человек, 2 единицы техники. Локализация: 16.13. Ликвидация: 16.16.