Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Инспекторы ГИМС спасли тонущего в Ломпади



Инспекторы ГИМС спасли тонущего в Ломпади

6 июля в 17 часов 15 минут в Калужской области, г. Людиново, озеро Ломпадь снят с поверхности воды пострадавший.

Государственным инспектором инспекторского участка г. Людиново ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Калужской области» оказана помощь. Пострадавший передан сотрудникам полиции.

Выезжали: госинспектор ГИМС – 1 чел, капитан патрульного катера Центра ГИМС – 1 чел, 1 ед. техники: плавсредство, старший – инспектор ГИМС.

Комментарии

2
Аватар пользователя Davor

АДМИНИСТРАТОРУ!
Просьба №1. Если у вас сайт с претензией на информационность, тогда и старайтесь работать в этом направлении. Ведь, согласитесь, сводки из полиции, следственного комитета и МЧС никак не соответствуют рубрике "Новости". В качестве примера можете сравнить материалы о суициде в людиновском СИЗО ваши и с сайта kp40.ru. Почувствуйте, как говорится, разницу.
Просьба вторая. Относитесь внимательнее к заголовкам. Порой такие ляпы у вас бывают. Недавний пример: "ВАЗ перелетел через забор и приземлился на крышу". На крышу чего? Дома? Понятнее и проще было бы просто написать перевернулся.
Просьба третья. Пожалуйста, обращайте внимания на комментарии посетителей сайта; если надо, что-то поясняйте. Давайте общаться на площадке сайта. Например, посетителями сайта несколько раз было обращено ваше внимание на ошибки. Они были тихо исправлены, но ни слова благодарности сказано не было. Ведь это же городской сайт? А значит наш, правильно? Тогда давайте он и останется общим, а не лично вашим. Прислушайтесь

Спасибо за помощь!

... Что касается содержательности, то иногда бывает так, что оперативность важнее содержательности. Но в целом Вы правы.